О выставке InterCharm 2016

Вот и пролетело такое важное для нас событие, выставка Интершарм-2016 в Москве. Наш стенд 18В04 представил много интересного и нужного для мастеров и новичков своего дела: инструменты для парикмахеров, натуральные волосы для наращивания, натуральные волосы на заколках, кератин для наращивания в виде капсул, ботокс для волос, составы для реконструкции Vitaker, составы для кератинового выпрямления, ресницы и другие материалы для наращивания, ламинирования ресниц, краска, хна для бровей.

Обрадовали нас и гостей выставки многочисленные мастер-классы, которые провели наши зарубежные технологи, среди них ведущий технолог из Франции Адриано Сильва. Адриано ведущий европейский технолог, владелец роскошного салона около кабаре Мулен Руж в Париже. Как говорят клиентки, он творит чудеса, не только благодаря своим умелым рукам, но и обаянию. Его называют спасителем отчаянных волос. Стильный и харизматичный Адриано собирал толпы народа у нашего стенда. Почтил нас своим присутствием президент и главный технолог Vitaker - Присцила Накашима.

А вот работы Адриано с выставки:

Наши посетители получили эстетическое удовольствие, качественные материалы для работы по отличной цене, красивые волосы, а также радость от общения с нашими зарубежными гостями и массу положительных эмоций!